Results of the championship of Estonia 2008

Чемпионат Эстонии по Спочан 2008 среди детей


 место
возрастные группы
 
КАТЕГОРИЯ FED
  новые 2003-19992002-2001-20001999- 1998-1997
Кихон доса1 Бобров ИлианТарыкин Марк
 2 Гуляев ИгорьИванов Анатолий
 3 Серховец МаксимПровальский Алексей
 3 Марчук МаркМясоедов Никита
Кодати1Сольман КристинаСерховец МаксимАндрущенко Евгений
 2Морин ДэниэлСедов ЮрийБабич Владимир
 3Бодров ТимурГедзо АнджейТарыкин Марк
 3Куракин АлександрБобров Илиан 
Татэ кодати1Гедзо ЛеонСерховец МаксимЛуцай Никита
 2Куракин АлександрБобров ИлианИванов Анатолий
 3Морин ДэниэлМарчук МаркБогдашев Антон
 3Бодров ТимурМагинский Кевин 
Тёкен мороте1 Бобров ИлианМясоедов Никита
 2 Серховец МаксимТарыкин Марк
 3 Седов ЮрийЛуцай Никита
 3 Делия КириллАндрущенко Евгений
Тёкен фри1  Иванов Анатолий
 2  Луцай Никита
 3  Тарыкин Марк
 3  Богдашев Антон
Кодати в группе1
СЕДОВ ЮРИЙ
 
Абсолютный победитель
СЕРХОВЕЦ МАКСИМ
МЯСОЕДОВ НИКИТА

 

 

Чемпионат Эстонии по Спочан 2008 среди юниоров и взрослых

 
КАТЕГОРИЯМгруппа С + группа Bгруппа A
  96-95-94-93 + женщиныс 1992 года рождения и старше
Кихон доса1Даниленко ВладиславБобров Владимир
 2Шпонгольтс АлександрЛигницкис Арнис
 3Смоляницкий ПётрДубей Евгений
 3Лугин АлександрНиколаев Александр юн.
Кодати1Гринхова ЛеваБобров Владимир
 2Лугин АлександрНиколаев Александр юн.
 3Даниленко ВладиславДубей Евгений
 3Шпонгольтс АлександрБобров Сергей
Тёкен мороте1Шпонгольтс АлександрБобров Сергей
 2Даниленко ВладиславАльбрехт Рудольф
 3Лугин АлександрБобров Владимир
 3Смоляницкий ПётрЭлерц Валдис
Тёкен фри1Шпонгольтс АлександрЛигницкис Арнис
 2Гринхова ЛеваВандтке Роман
 3Даниленко ВладиславЭлерц Валдис
 3Лугин АлександрБобров Владимир
Тате кодати1Лугин Александр 
 2Шпонгольтс Александр 
 3Гринхова Лева 
 3Смоляницкий Пётр 
Ни то1 Бобров Сергей
 2 Николаев Александр юн.
 3 Элерц Валдис
 3 Дубей Евгений
Яри1Бобров Сергей 
общая2Бобров Владимир 
категория3Николаев Александр юн. 
 3Элерц Валдис 
Танто1Вандтке Роман 
общая2Дубей Евгений 
категория3Лигницкис Арнис 
 3Лугин Александр 
Абсолютный победитель в группе "B+C": ШПОНГОЛЬТС АЛЕКСАНДР  
Гранд чемпион Кихон-доса:  ДАНИЛЕНКО ВЛАДИСЛАВ  
Гранд чемпион Датотсу: БОБРОВ ВЛАДИМИР  
 
 

Чемпионат Эстонии по Спочан 2008. Командное первенство.

 
Место Фамилия, имяСтрана
 1Вандтке РоманЭстония
12Бобров ВладимирЭстония
 3Николаев Александр юн.Эстония
 1Лигницкис АрнисЛатвия
22Элерц ВалдисЛатвия
 3Гринхова ЛеваЛатвия
 1Дубей ЕвгенийЭстония
32Сироткин АлексейЭстония
 3Лугин АлександрЭстония





Изменения
 
Актуально

 
17.11.2019
среди детей 2006-2012 г.р.
 
Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
 

 
 
 

 
 
 

 
Подписка на новости
Видео фрагменты


Партнеры