Results of tournament in frameworks of 2nd Estonian Open Martial Arts Games

2-nd Estonian Open Martial Arts Games 7.02.2009


 Spochan category
Place 
Group E
2002-2001-2000 
 Group D
1999-1998-1997
 Kihon dosa 1 Baurov Aleksandr (Rus)                  Lutsai Nikita (Est)                                
  2 Bobrov Ilian (Est) Babich Vladimir (Est)
  3 Marchuk Mark (Est) Bogdashev Anton (Est)
  3 Serkhovets Maksim (Est) Tarykin Mark (Est)
 Kodachi 1 Serkhovets Maksim (Est) Tarykin Mark (Est)
  2 Delia Kirill (Est) Lutsai Nikita (Est)
  3 Korzejev Konstantin (Est) Troshin Vladimir (Rus)
  3 Baurov Aleksandr (Rus)  Babich Vladimir (Est)
 Tate kodachi 1 Serkhovets Maksim (Est) Tarykin Mark (Est)
  2 Bobrov Ilian (Est) Mjasojedov Nikita (Est)
  3 Shutkov Andrei (Est) Shpongolts Avgustin (Est)
  3 Delia Kirill (Est) Sorokin Pavel (Est)
 Choken free 1 --- Tarykin Mark (Est)
  2 --- Mjasojedov Nikita (Est)
  3 --- Babich Vladimir (Est)
  3 --- Bogdashev Anton (Est)
 Choken morote 1 Serkhovets Maksim (Est) Lutsai Nikita (Est)
  2 Maginski Kevin (Est) Tarykin Mark (Est)
  3 Gedzo Leon (Est) Provalski Aleksei (Est)
                                  3 Marchuk Mark (Est) Troshin Vladimir (Rus)
 Absolute winner                                  Serkhovets Maksim (Est) Tarykin Mark (Est)

 Spochan category
 Place
                          Group C
                 1994-1995-1996
          Group B womens 1993 +      
                            Group A
                        mens 1993 +                 
 Kihon dosa 1 Danilenko Vladislav (Est) Baryshnikov Mikhail (Rus)
  2 Shpongolts Aleksandr (Est) Kostin Aleksandr (Rus)
  3 Remzin Andrei (Rus) Pugachyov Oleg (Est)
  3 Shestopalov Vadim (Rus) Bakhanets Vladimir (Rus)
 Kodachi 1 Romanov Andrei (Rus) Bobrov Vladimir (Est)
  2 Shestopalov Vadim (Rus) Sisikin Maksim (Rus)
  3 Remzin Andrei (Rus) Nikolajev Aleksandr jr. (Est)
  3 Uljanova Sofya (Rus) Baryshnikov Mikhail (Rus)
 Tate kodachi 1 Tenzon Anton (Est) ---
  2 Lugin Aleksandr (Est) ---
  3 Shpongolts Aleksandr (Est) ---
  3 Uljanova Sofya (Rus) ---
 Choken free 1 Tenzon Anton (Est) Bobrov Vladimir (Est)
  2 Romanov Andrei (Rus) Baryshnikov Mikhail (Rus)
  3 Lugin Aleksandr (Est) Bakhanets Vladimir (Rus)
  3 Remzin Andrei (Rus) Karakai Igor (Est)
 Choken morote 1 Romanov Andrei (Rus) Bakhanets Vladimir (Rus)
  2 Shestopalov Vadim (Rus) Bobrov Vladimir (Est)
  3 Tenzon Anton (Est) Nikolajev Aleksandr jr. (Est)
  3 Uljanova Sofya (Rus) Gedzo Pavel (Est)
 Ni to 1 --- Nikolajev Aleksandr jr. (Est)
  2 --- Voronov Nikolai (Rus)
  3 --- Filippov Vladimir (Rus)
  3 --- Vandtke Roman (Est)
 Yari 1 --- Pugachyov Oleg (Est)
  2 --- Korobko Roman (Rus)
  3 --- Sirotkin Aleksei (Rus)
  3 --- Voronov Nikolai (Rus)
 Tanto 1 --- Bakhanets Vladimir (Rus)
  2 --- Sisikin Maksim (Rus)
  3 --- Soonpere Artur (Est)
  3 --- Filippov Vladimir (Rus)
  Absolute winner in group "B+C"  Romanov Andrei (Russia) 
  Grand champion datotsu  Bobrov Vladimir (Estonia)
  Team the champion datotsu  Club "Kagami Kan" (Moskva, Russia)
  Team the vice-champion datotsu  Club "Draakon" (Tallinn, Estonia)



Изменения
 
Актуально

 
29.03.2020
заключительный и финальный
этап Кубка Таллинна по Спочан
среди детей 2006-2014 г.р.
 
 
Поздравления

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

 
 

 
 
 

 
 
 

 
Подписка на новости
Видео фрагменты


Партнеры